Вы умеете знакомиться?
Все помнят этот фильм?) Ух, артисты какие тут еще молодые!)))
Нофелет — работающая стратегия для одного, и совершенно бесполезная для другого.
Мой муж легко знакомился с людьми. Вот даже на заправке — вышел залить бензин, глядишь, он уже треплется с другим водителем, уже руки друг другу жмут, телефонами обмениваются, мужик ему уже обещает договориться и позвонить) Я так не умею, мне неудобно.
Или вот, летим в самолете, рядом с нами известный человек, я бы в жизни с ним не стала первой заговаривать, или там автограф просить, а муж с ним всю дорогу тра-та-та, вообще понимания нет, что человеку эта публичность в печенках
Скажите, а если с вами рядом в самолете сядет известный актер, который вам нравится ( если не нравится, то можно и не "узнать" ) — будете инициировать разговор?
