Categories:

Хороший вопрос!

Из пикабушной Лиги психотерапии

"Скажите, как понять, что пора обратиться за помощью? Как понять, что твои проблемы на надуманные, а требуют вмешательства специалиста? С одной стороны, если к 30 тараканы в голове не только не разбежались, но еще дальше жиреют только, то вроде бы и надо, но..."

А и вправду, как вы понимали, что пора? Или что пока не пора? Или что вообще не надо (или наоборот, бегом нестись, скорее, скорее!)

И сюда же вопрос к тем, кто знает хороших специалистов в Кирове.