m_d_n (m_d_n) wrote in rabota_psy,
m_d_n
m_d_n
rabota_psy

Category:

Как это делают на рубеже 2020-х годов

Однажды вам захочется увидеть своё имя напечатанным в газете или интернет-СМИ. Выступить как эксперт. Прозвучать на широкую аудиторию.

Тогда вы откроете для себя сервис https://pressfeed.ru/site/static-experts

На «Прессфиде» журналисты каждый день размещают запросы на фактуру и комментарии для своих статей. В месяц на портале появляется более 1500 новых запросов СМИ. Найдите среди них тему, по которой вы можете выступить экспертом и поделитесь своим опытом с читателями издания, отправив ответ журналисту. Станьте героем публикации.

Не тратьте свое рабочее время на сотни звонков и писем. Вы можете в разы повысить свою результативность. С помощью Pressfeed вы не звоните в редакцию с вопросом «на какую тему он готовит материал?», а уже отвечаете на актуальные запросы, размещенные на сайте, предоставляете журналисту информацию, которая ему нужна на данный момент.

Если возникли уточняющие вопросы по запросу, то вы можете связаться с журналистом во внутреннем чате. Это напомнит автору, что вы не абстрактный поставщик фактуры, а живой человек, перед которым у него есть обязательства.

Настройка уведомлений по интересующим вас темам не даст пропустить важный целевой запрос, даже если у вас не было времени зайти на сайт или проверить регулярную рассылку. Уведомления существенно сэкономят время на мониторинг запросов и повысят оперативность отклика.



Когда публикация выходит, журналисты сообщают об этом на сайте.

Удачи!
Tags: marketing
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments