И возник перед моим внутренним взором «юноша бледный со взором горящим», вроде мерчандайзера в продуктовом магазине или зазывалы со значком «хочешь похудеть?». И образ этот совсем не вязался со взвешенным и уважительным тоном письма, адресованного мне лично.
И подумалось мне, что в некоторых случаях все же стоит отключать автоматические настройки почты. Иначе получается такое вот двойное послание – мне предлагают и статьи рассмотреть, и ментальное здоровье поправить заодно.
И еще я подумала о том, что, возможно, подобные варианты подписи уместны в сферах, предполагающих «агрессивную маркетинговую политику». Но в нашей сфере, на мой взгляд, все же лучше от них воздержаться. С целью поддержания профессионального достоинства.
А как вы считаете, коллеги?