senso_n wrote in rabota_psy

Открыла для себя новый музыкально-говорильный канал

Как человек, живущий без телевизора в доме, я - активный пользователь Youtube.
Вот такая красота мне была порекомендована, стала смотреть и - оторваться не смогла. Любимые артисты, которые еще и поют!
Наслаждение. Надеюсь порадовать и вас. И - ни слова о политике, нормальные человеческие разговоры, без которых некоторые уже устали.
Вот на что я наткнулась сначала:

Вот что я посмотрела потом:

И вот еще потом:

По-моему, очень милый канал.
Желаю вам хорошего настроения, друзья!