m_d_n (m_d_n) wrote in rabota_psy,
m_d_n
m_d_n
rabota_psy

Category:

Дневник суррогатной матери

Читали?
https://pikabu.ru/@Bombina18

Эмоционально шокирующе местами, прямо скажу.

Из комментариев:
Я прочитала вас только что.А что по деньгам? Сколько надо сурогатной матери платить? Мне возможно самой сур мать потребуется.
Готовьте около 3х млн

Спойлер

От финансовой безнадёги и в ситуации плохих отношений с родной матерью женщина согласилась заключить договор на суррогатное материнство. Полученные деньги отдала на приобретение в ипотеку своего закутка. Серия постов о юридических и медицинских перипетиях всей беременности.
Всю дорогу ей удавалось относиться к процессу очень технично, "это моя работа", но в момент кесарева сечения эмоции к ребёнку прорвались:
"Меня накрыли спец тканью, которая еще и ширмой служила. И приступили. По болевым ощущениям - ноль. Тело ниже груди как нога, которую отсидел. Вроде есть и даже немного шевелится, но чувствительности нет.Было неприятное давление на живот, а далее крик ребенка. И тут меня накрыло... Меня накрыло так, что я истерично зарыдала! В самый страшный момент, когда только стали резать, первое, что выдал мой мозг чтобы отвлечься и успокоиться - колыбельная, которую я пою сыну. Сейчас я понимаю, что все обиды и зажимы, которые появились за последние годы, под наркозом - вскрылись. Как оголенный нерв. Я рыдала всю операцию. Пришлось вводить препараты, чтобы погрузить меня в сон, но я не заснула. Слышала только "почему она не спит??". А я лежала пришибленная, просто слышала все и отвечала как сквозь сон. Слезы просто текли по лицу. Я искала глазами анестезиолога, чтобы просто увидеть этот заботливый взгляд. Хотелось чтобы он взял меня за руку."
"А вот когда перевели в палату все стало наоборот. Я начала безостановочно плакать. Вот просто перманентно, если я не сплю - плачу. Остановиться было нереально! Уже пришли в помощь со стаканом корвалола, а я все плачу и плачу. Было очень страшно и плохо. Я думала, что после операции буду счастлива и скакать от радости, но хер. Я плакала и плакала и плакала, хотела домой к сыну и плакала опять. Утром, днем, во время еды, на толчке - я плакала. Опухла как синяк с похмелья".

На следующий день после родов пришел юрист, я подписала все документы и юридически была свободна. На 3 день я ушла под расписку.
Выношенный ею ребёнок уехал в КНР к родителям, оплатившим её услуги.
Tags: родителям
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments