rinamois wrote in rabota_psy

Categories:

Цой жив!

Кирилл Серебрянников снял фильм "Лето". Про Майкла Науменко и Виктора Цоя.

Я вот думаю... почему же Цой жив. Невозможно же глаз оторвать. А вы что думаете?

Видела на днях компанию, лет 14-16, идут по району, гарлем-стайл, на плече магнитофон, в магнитофоне - Цой.

Рома Зверь поет Майкла Науменко:


Виктор Цой в "До 16 и старше":



И обольстительный Тео Ю, исполнитель роли Виктора Цоя, слушает песни "Кино":