Category:

Немного музыкального идеализма

По случаю праздника размещу сегодня немного музыки. Она красива сама по себе. Но обращу ваше внимание на смысл текстов. Для меня они вообще как своеобразная перекличка. Вторая песня отвечает на первую. И самое любопытное, что в обоих случаях авторы текстов мужчины :)
( В первом тексте основная мысль такова: мужчина пытается переубедить женщину от выбора одиночества, при этом говоря ей, что в любом случае это её право по рождению - выбирать свой путь ).